Автомобили с наиболее дорогой страховкой

02:15 02-04-2019

В рейтинге машин, полис КАСКО на которые легкодоступен, но довольно затратен, можно встретить как ожидаемые машины, так и модели, присутствие в нем которых довольно неожиданно.

Цена страхового полиса КАСКО складывается из нескольких составляющих. Это цена самого автомобиля, цена на запасные части для него, частота угонов данной модели, опыт вождения владельца, его возраст и другие параметры.

Имеется возможность снижения стоимости приобретения страховки, посредством использования франшизы. Это становится причиной того, что в каждом конкретном случае стоимость страхового полиса будет отличаться. Такую информацию сообщили представители компании «Альфа-страхование», на основе данных которой и были составлены данные рейтинги.

Цена страхового полиса для автомобилей, вошедших в список, представляет собой среднее значение для водителей возрастом 30 и более лет, водительский стаж которых превышает 10 лет. При проведении расчетов не учитывалась возможность использования варианта с применением франшизы.

Наиболее дорогими для оформления страховки являются автомобили китайского производства, по причине высокого уровня ввозных пошлин. Самыми дешевыми являются американские, английские и российские машины.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.