В Санкт-Петербурге на три месяца закроют кольцевую дорогу

18:57 28-03-2019

На севере Санкт-Петербурга на участке внутренней кольцевой дороги между Парашютной улицей и проспектом Культуры в связи с реконструкцией на три месяца будет ограничено движение транспорта. Работы по строительству третьей полосы движения на участке с 16 по 25 километр начнутся 1 апреля.

По информации управления федеральных автомобильных дорог, объезд ремонтируемого участка будет осуществляться по внешнему кольцу, для этого на определенном участке будет организовано движение по одной полосе в каждую сторону, сообщает «Пятый канал». О закрытии дороги и схеме объезда автомобилистов будут сообщать временные знаки и информационное табло.

Договор о расширении участка внутреннего кольца на севере Санкт-Петербурга до шести полос заключен еще в прошлом году. В соответствии с проектом реконструкция кольцевой автодороги затронет участок от развязки с ЗСД до развязки с Приозерским шоссе. Полностью контракт должен быть исполнен до ноября 2020 года. Уже к концу 2018 года по этому проекту было отремонтировано 120 километров дороги.

Добавим, что по плану на 2019 год объем финансирования ремонта автомобильных дорог в Санкт-Петербурге предварительно составит 5 миллиардов рублей. В программу включены ремонт проспекта Стачек, Гражданского проспекта, Выборгского шоссе и других объектов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.