Гонку Dodge Charger SRT 392 против Infiniti Q50 Red Sport показали на видео в YouTube

15:43 27-03-2019

Энтузиасты решили проверить потенциал Dodge Charger SRT 392 протестировали его в гонке против Infiniti Q50 Red Sport. Гонку показали на одном из каналов в YouTube.

Красный спортивный седан Infiniti Q50 давно завоевал популярность. Он получил внушительный 3,0-литровый твин-турбо двигатель V6 мощностью в 400 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. Dodge Charger SRT 392, несмотря на свою массивность, выдает мощность в 485 лошадиных сил и 475 Нм крутящего момента. Он оснащен 6,4-литровым V8 и намного тяжелее своего конкурента в гонке.

На ролике нет озвучки, а потому непонятно, представлена ли Infiniti Q50 Red Sport версией с задним или полным приводом. С первых секунд Dodge Charger SRT 392 вырывается вперед благодаря большей мощности и набирает обороты, однако далее видно, что не всегда большое количество лошадей под капотом помогает выиграть. Несмотря на меньшую мощность и существенно меньший крутящий момент Infiniti на середине трассы обходит оппонента и лидирует до конца.

Эксперты после просмотра видео отметили, что вес Dodge Charger SRT 392 и то, что он разгоняется медленнее, стали факторами, которые не способствуют победе во время спортивных соревнований.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.