Дрифт и развороты Tesla Model 3 показали на видео

17:05 26-03-2019

Гонщики решили протестировать седан Tesla Model 3 и показали на новом видео в YouTube, как полноприводная модель выполняет дрифт и развороты на дороге.

Для многих разогнать Tesla Model 3 до рекордных показателей является сложной задачей, так как седан оснащен системой экстренного торможения и автопилотом. Однако энтузиасты все же смогли продемонстрировать потенциал двигателя от Илона Маска.

Эксперты пришли к выводу, что автомобиль может превзойти многих конкурентов, когда речь идет об ускорении и управляемости. Отдельно специалисты отметили и мощность экспериментального авто, несмотря на то, что оно полностью экологично. Крутящий момент приводится в действие электрической установкой, что обеспечивает максимальную "чистоту" на дороге.

Чтобы совершить дрифтинг и 380-градусные развороты, гонщики оснастили Tesla Model 3 сразу двумя двигателями, а также изменили некоторые характеристики авто.

Кстати, приятной новостью для покупателей может стать то, что сейчас приобрести популярную модель можно за 35 тысяч долларов, а доставка ее домой займет всего лишь несколько дней.

До этого считалось, что использовать автомобили с автопилотом для гонок практически невозможно. Новым роликом специалисты буквально сломали стереотипы и показали, что на дороге до рекордных показателей может разогнаться машина любой марки, в том числе и имеющая ограничитель скорости.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.