Мотоцикл на электротяге Sarolea MANX7 Limited 2018

02:05 21-03-2019

Последнее время производитель мотоциклов из Бельгии компания Sarolea принимала активное участие в TT Zero, проводимом на Турист Трофи.

Показанные результаты не настолько впечатляют, но намного более важным является приобретенный опыт. Два года назад пилот Дин Харрисон продемонстрировал один из лучших результатов команды в плане скорости (108, 064 миль в час). Полученные знания и опыт стали основой для создания электробайка Sarolea MANX7 Limited 2018, который был успешно запущен в серийное производство.

Сам мотоцикл с наличием обвесов из углеродного волокна рассчитан на довольно узкий круг покупателей. Довольно много общих деталей у новинки имеется с супербайком для гонок Sarolea SP7, хотя отличия тоже есть. Первое отличие - это форма обтекателя. Вторым изменением в конструкции стало крепление амортизатора к маятнику. Также на мотобайке было реализовано немало интересных конструктивных решений, как то крепление суппорта заднего тормоза к маятнику, закрепление подножек к двигателю.

В качестве силовой установки используется бесщеточный электродвигатель постоянного тока, мощность которого составляет 161 л.с. По желанию покупателя, на мотоцикл может быть установлен один из трех предложенных аккумуляторных блоков : 14 кВт*ч,18 кВт*ч, 22 кВт*ч.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.