Наиболее оригинальные мотопроекты 2019 года

22:32 20-03-2019

В процессе активного появления в производстве различных новых технологий, к примеру, искусственный интеллект и объемная печать, мотоциклы на электротяге предоставляют дизайнерам пищу для размышлений, как именно стоит делать мотоцикл и цель его назначения.

Вот наиболее интересные модели, представленные в этом году:

  • LiveWire

Данный мотоцикл является ответом компании Harley-Davidson на вопрос об электробайках. Это первый мотоцикл, полностью работающий на электротяге, произведенный в Милуоки. Он имеет все шансы стать продолжателем истории легендарного мотобайка длиной в 115 лет.

Немного удивляет тот факт, что компания приняла решение о начале производства электробайка. Возможной причиной могут стать не очень хорошо идущие дела компании, когда новые варианты расширения производственной линейки важны как никогда.

  • Cake Kalk.

Данное транспортное средство представляет собой наполовину велосипед, наполовину мотоцикл. При его создании использовалась подвеска Ohlins, а величина крутящего момента составляет 72Нм. Имеется три режима езды, которые обеспечивают время поездки от одного до двух часов.

Возможно, стоимость в 13 тысяч долларов несколько велика для минибайка, основным назначением которого является езда по бездорожью. Но компании из Швеции есть что предложить для мотоцикла весом 68 кг. Небольшой вес и хорошая развесовка поможет повысить маневренность транспортного средства на сложных дорогах.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.