Шарль Леклер немного разочарован итогами Гран При Австралии

07:45 18-03-2019

На завершившемся в Мельбурне первом этапе первенства мира Формулы 1, Шарль Леклер пришел к финишу пятым. Если учесть, что Ferrari занимала лидирующие позиции во время тестов в Барселоне, то следует сказать, что это немного неожиданный результат.

Шарль Леклер высказал свое мнение об итогах первого этапа нового мирового чемпионата, а также выразил свое желание поправить свое турнирное положение после следующих стартов в Бахрейне.

Пилот отметил, что во время прохождения первого круга у него случился напряженный момент соперничества с напарником по Ferrari Себастьяном Феттелем и с Максом Ферстаппеном. Поэтому на первом отрезке не удалось показать достойный результат. Второй круг получился гораздо лучше первого. Вообще, по словам пилота, необходимо хорошо проанализировать как поведение машины на трассе, так и те ошибки, которые не позволили в итоге подняться на подиум.

Шарль Леклер считает победу гонщика Mercedes Валттери Боттаса вполне заслуженной. Он отлично выглядел на гоночном треке. Mercedes является одним из главных фаворитов сезона. Поэтому успех команды в Австралии вполне предсказуем. Пилот итальянской команды выразил уверенность, что в Бахрейне Ferrari удастся взять реванш за неудачу на австралийском этапе мирового первенства.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.