Ford отзывает 74 тысяч автомобилей в Канаде и США

02:48 18-03-2019

В Канаде и США будут отозваны компанией Ford около 74 000 автомобилей.

После того, как были установлены дефекты в багажном отсеке, компания Ford, представитель Америки на мировой автомобильной арене, приняла решение о том, чтоб отозвать на просторах Канады и США 74 000 автомобилей.

Данная информация поступила и достоверного агенства информации Associated Press. В СМИ бытует информация, в которой сказано, что данный отзыв затронет в частности автомобиль Ford Focus, которые были выпущены в корпусе хетчбэк, модификации RS 2013-2017 модельных годов.

Суть проблемы заключается в большей степени безопасности открывания дверей при движении. Так при полной исправности открывания дверей багажника необходимо произвести два действия. При обнаруженных недостатках дверь багажника могла открыться при движении менее 7 километров в час, нажав всего одну кнопку. Что в корне не соответсвует стандартам, в связи с чем компанией было принято решение об отзыве данных автомобилей с территорий Канады и США.

На сегодняшний день, компания Ford отмечает, что в их адрес не поступали какие либо сообщения о происшествиях, связанные с данным дефектом. Эти неполадки будут абсолютно бесплатно устранены для владельцев данных авто специалистами компании.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.