Dodge выпустил новый пакет опций для Charger SRT Hellcat с атласной черной упаковкой

17:37 17-03-2019

Новые опции добавляют немного изящества к седану Charger SRT Hellcat на 707 лошадиных сил.

Dodge снова добавляет пакет опций внешнего вида для своего Charger SRT Hellcat. Новые дополнения под названием Satin Black должны быть добавлены в конфигуратор суперкара - и он поможет седану на 707 лошадиных сил выглядеть более «агрессивным».

В прошлом году дополнительные параметры полосы были добавлены в конфигуратор Charger SRT Hellcat. По мнению Dodge, это должно усилить персонализацию владельца четырехдверного мощного автомобиля.

Пакет Satin Black Appearance Package присоединится к дополнениям внешнего вида Charger SRT Hellcat. Опции включают изготовленный вручную черный атласный капот, крышу, поддон и спойлер, добавляя выдающееся поведение мощному седану. Он доступен за дополнительные 3495 долларов США.

Этот пакет должен появиться на Charger SRT Hellcats к следующему месяцу.

В настоящее время доступны дополнительные надстройки, такие, как двойная углеродная полоса, двойная металлическая полоса, двойная серебряная полоса, двойная синяя полоса и двойная красная полоса за дополнительные 995 долларов.

Черная глянцевая крыша также может быть добавлена за 1500 долларов. В конфигураторе Charger SRT Hellcat уже имеется опция сатинового черного капюшона с за дополнительные 1995 долларов. Есть также 13 вариантов цвета, с вариантами окраски B5 Blue и Plum Crazy, но также за дополнительную плату.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.