Возможность воспламенения стала причиной отзыва суперкаров Ferrari

10:26 17-03-2019

Автомобили премиум-класса, дорогие модели, также периодически могут подпадать под акцию по отзыву.

Совсем недавно представительство компании Ferrari в Соединенных Штатах, объявило об отзыве своих суперкаров. Причем, как отмечает американское Национальное управление безопасностью движения на трассах, итальянская компания объявила сразу о двух таких отзывных акциях.

Первая отзывная компания касается автомобилей GTC4Lusso и GTC4Lusso T. Тех, которые сошли с конвейера с 2017 по 2019 год. У этих моделей была обнаружена неисправность, которая касается механизма, отвечающего за блокировку дверей машины. Под эту акцию попали 582 автомобиля, у которых, из-за обнаруженного дефекта, возникает вероятность, что двери будет невозможно открыть снаружи с помощью дверной ручки.

Вторая отзывная компания более масштабная (под нее попали 2150 авто) и более серьезная. У моделей GTC4Lusso, GTC4Lusso T, 812 Superfast, 488 GTB, 488 Spider и 488 Pista обнаружен более серьезный дефект. Из-за неисправности сепаратора бензиновых паров, есть вероятность, что этот сепаратор может разрушиться. Что впоследствии приведет к утечке топлива, а самый худший вариант такой неисправности - это воспламенение самого автомобиля.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.