Модель посвящена легендарному одноименному байку 1967 года

00:15 16-03-2019

Модель посвящена легендарному одноименному байку 1967 года.

Moto Guzzi итальянская компания, которая презентовала усовершенствованную версию ранее выпущенной модели V7 III. Racer Limited Edition - это приставка, которая теперь находится в названии новой модели мотоцикла.

Данная модель выпущена в честь памяти гоночному прошлому мотобайка в оригинальной версии V7. Легендарный мотоцикл от известной компании заслуженно попадает в гоночную историю, за счёт своих заслуг в спортивной карьере.

На счету Moto Guzzi три тысячи триста побед в соревнованиях и чемпионатах разных уровней. Имеется двадцать два титула Гран-при и одиннадцать на Турист Трофи. За всю историю существования бренда, компанией было установлено двадцать два мировых рекорда.

Данная версия будет выпущена ограниченным тиражом, что по словам производителей должно подчеркнуть востребованность и значимость для ценителей мото техники, которая будет скуплена сразу с конвейера производственного предприятия.

Rosso Corsa - это специально разработанный оттенок, в который будут выкрашен подрамник мотоцикла. А вот сам мотоцикл будет окрашен в легкий, не присуждённый белый цвет, где располагаются выполненные в красном цвете акценты.

Сиденье выглядит очень дорого и элегантно. Оно выполнено из дорогой коричневой кожи, которая хорошо сочетается с белым корпусом. Само сиденье около Бака для топлива имеет так называемый галстук.

Ещё одним отличительным элементом именно этой модели, являются съемные накладки на сиденье для пассажира. Колесные диски, специально сделанные для мотоцикла, а также ароматизаторы Ohlins, которые специально имеют возможность полной регулировки для комфортного передвижения по различным поверхностям на мотоцикле.

Сердцем мотоцикла является мощный, 744 кубовый двигатель, который имеет мощность 52 лошадиные силы. Что касается продаж мотоцикла, то поклонникам из Европы повезло меньше, на данной территории продаж не будет. А вот на североамериканском рынке данный мотоцикл обойдётся в копеечку, примерно 657 700 тысяч рублей, в переводе на наш рубль.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.