Harley Davidson будет производить детские электрические мотоциклы

21:23 13-03-2019

Легендарный мотопроизводитель из США - компания Harley-Davidson, выпускающая чопперы и круизеры, продолжает активные эксперименты в области выпуска мототехники на электрической тяге.

Год назад компания осуществила выход на данный рынок, с запуском Live Wire. Большое количество новых разработок запланировано к выходу, как на этот год, так и на ближайшие несколько лет. Также, в текущем году, производитель осуществил расширение бизнес-плана, в которые теперь входят и электрические мотоциклы для детей.

В процессе расширения портфеля техники на электротяге, в компании сообщили о приобретении ими компании StaCyc. Этому стартапу всего лишь три года, и основной сферой его деятельности является производство электрических детских мотоциклов. Выпуск данной техники производится под маркой eDrive. На текущий момент клиентам предлагается осуществить выбор из двух разновидностей eDrive 12 и 16, что означает размер колес. На странице компании в сети Интернет указывается, что все имеющиеся модели на данный момент уже реализованы, и в свободной продаже временно отсутствуют. Стоимость такого мотоцикла составляет от 630 до 700 долларов за одну единицу товара.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.