Ральф Шумахер рассказал о шансах Феттеля и рекордах Хэмилтона

08:29 13-03-2019

В сезоне Королевских гонок 2019 года знаменитый гонщик Льюис Хэмилтон может не только побить, но и повторить еще несколько рекордов Михаэля Шумахера.

Бывший пилот Формулы-1, ведущий эксперт Sky Ральф Шумахер уверен в том, что еще дважды стать чемпионом для того, чтобы повторить рекорд по числу полученных титулов, британскому пилоту будет непросто. При этом сам гонщик считает, что его победе поспособствуют существенные изменения, произошедшие с гоночным болидом сезона 2019 года.

Несмотря на все старания молодых гонщиков, достижения Михаэля Шумахера всегда будут исключительными. У Льюиса действительно есть возможность их превзойти. Но, несмотря на это, гонщик должен сначала добиться всех результатов, а уже потом говорить о них. Хэмилтон относительно молод, но тем не менее пилот понимает, что для достижения еще двух титулов нужно время.

Более того, главные соперники гонщика, пилоты заводской команды Red Bull Racing, серьезно настроены на соревнования и готовы обойти Хэмилтона, захватив лидерство в чемпионате Формула-1 сезона 2019. Так серьезные шансы на победу есть у Феттеля, который за годы своей карьеры смог доказать, что если он хочет, то может добиться желаемого результата, став лидером Королевских гонок.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.