Торжественная презентация нового сезона гонок пройдет 13 марта в Мельбруне

14:50 12-03-2019

Владельцы Королевских гонок, из производственной компании Liberty Media совместно с организаторами Гран При Австралии решили начать сезон 2019 года с официальной презентации, которая состоится в Мельбруне в среду, 13 марта, перед началом уик-энда.

На центральной площади города пройдет театрализованное представление. По предварительным данным, в нем примут участие все двадцать гонщиков предстоящих заездов, а также руководители заводских команд и легендарные пилоты, ранее выступавшие в чемпионатах. Для зрителей подготовлены выступления музыкальные и развлекательных коллективов из разных стран.

Праздничное мероприятие рассчитано на три часа. Но, несмотря на это, организаторы уверены, что выступления могут быть продолжены при желании публики. Руководители каждой из заводских команд получат возможность выступить перед публикой, призвав болельщиков поддерживать пилотов на протяжении всего чемпионата.

Сразу после завершения мероприятия все гонщики обязаны вернуться в боксы, так как для них предусмотрено общение с организаторами чемпионата. Более того, каждый участник будущих гонок обязан соблюдать спортивный режим, который не позволяет свободно передвигаться по городу во избежании возникновения различных неприятных ситуаций.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.