Количество машин "Дорожного патруля" в Москве будет увеличено вдвое к концу 2019 года

10:17 12-03-2019

По предварительным данным, к концу 2019 года количество экипажей "Дорожного патруля" в Москве увеличится вдвое.

В общей сложности число патрульных машин вырастет с 26 до 52 авто. Согласно данным, которые предоставлены сотрудниками аналитического агентства, за три зимних месяца "Дорожный патруль" вытащил более 1000 автомобилей, застрявших в снегу. Более того, было отбуксировано около 1,5 тысячи сломавшихся, а также попавших в аварию машин.

Первый городской "Дорожный патруль" был организован в 2017 году при содействии ЦОДД. Ежедневно сотрудники патруля проводят мониторинг городских улиц, помогая водителям в сложных ситуациях, а также регулируя дорожное движение в случае возникновения необходимости. При возникновении дорожно транспортных происшествий или аварийных ситуаций, сотрудники "Дорожного патруля" работают совместно с экстренными службами, помогая им ликвидировать последствия чрезвычайной ситуации.

За время работы сотрудникам патруля удалось неоднократно доказать свою эффективность и значимость, что и стало основанием для увеличения количества служебных машин, патрулирующих городские улицы. Подобные организации работают не только в столице, но и в других городах России, значительно улучшая дорожную ситуацию.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.