Acura планирует выпустить седан нового образца и возобновить производство ZDX

00:21 12-03-2019

На соревновании по элегантности Pebble Beach Concours d\'Elegance, проведение которого запланировано на август 2019 года, фирма «Acura» готова презентовать полностью подготовленный к старту серийного выпуска «заряженного» седана.

Помимо этого, в число производимых автомобилей снова будет возвращен напоминающий купе кроссовер ZDX.

Внешний вид новой модели главным образом основывается на дизайне выпущенного в 2016 году концепта Precision. Именно на нем производителем первый раз был показан особый стиль Precision Crafted Performance, концепция которого в 2018 году была адаптирована к серийно выпускаемому внедорожнику RDX. Имеется вероятность того, что с началом его выпуска в линейку автомобилей будет возвращено имя Legend, хотя официально это до сих пор не подтверждено.

Кроме вышеупомянутого седана, в конце этого года или в первые месяцы образца. По неподтвержденным данным, седан будет выпускаться и в новой модификации TLX Type S с двигателем V6 типа твин-турбо.

В то же время, на рассмотрении руководителей компании находится вопрос о возвращении в производство кросс-купе ZDX, выпуск которого был прекращен в 2013 году.

На российском авторынке данный автомобиль в продаже отсутствует, а последние продажи были прекращены в 2016 году. Данный об их возможном возобновлении пока нет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.