Кабриолет Volkswagen Beetle с автографом Путина передали на благотворительность

13:29 11-03-2019

На одном благотворительном аукционе в Австрии из под молотка ушёл автомобиль Volkswagen Beetle.

На этом кабриолете расписался президент РФ В.В. Путин. Ранее транспортное средство принадлежало главе австрийского МИДа. О том, что автомобиль будет выставлен на аукцион было известно и ранее, но о том, что средства пойдут на благотворительность - только сегодня.

Если говорить более конкретно, то все средства с продажи авто отправятся реабилитационному центру иппотерапии. Для тех кто не знает, центр помогает детям исцеляться благодаря верховой езде.

Президент РФ оставил автограф на автомобиля во время торжественного события, когда министр иностранных дел Австрии выходила замуж за бизнесмена. В качестве автомобиля для жениха и невесты был выбран белый кабриолет.

Транспортное средство продали за 20 тысяч евро. Сразу хочется сказать, что без автографа машину можно приобрести за пять тысяч евро. Как стало известно, автомобиль не принадлежал ни жениху, ни невесте. Соответственно после торжества они решили передать его на благотворительные цели.

Благодаря занятиям с лошадьми, дети становятся более уверенными в себе. Чаще всего такие терапии подходят для тех, кто пережил аварию или насилие.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.