В Швейцарии прошло мероприятия на котором владельцы самых дорогих автомобилей мира катались по снегу и льду

13:42 10-03-2019

Спортивные автомобили, суперкары и гиперкары стоимостью в миллионы долларов часто остаются прикованными к гаражам.

Тем не менее, новое автомобильное мероприятие проведенное в Швейцарии в минувшие выходные, впервые побудило владельцев покататься на своих дорогих авто по снегу и льду.

Событие называется "The I.C.E" - Международный конкурс элегантности Санкт-Мориц. На мероприятии был выставлен большой статический дисплей, на котором были расставлены почти бесценные транспортные средства. Владельцы могли покататься по заснеженной трассе около места проведения.

Ряд производителей также предлагает собственную программу зимнего вождения, но в отличии от данного мероприятия, используемые автомобили не являются частью собственности.

Похожего мероприятия не было нигде и никогда, у вас также есть возможность посмотреть его в формате видео. Посмотрите на Lamborghini Coutach, который дрейфует вокруг загона или на Mercedes-Benz 300 SL, который едет по снежной трассе.

Поклонники современной экзотики были представлены на удивительном дисплее автомобилей, которые обязательно смогут покататься на том авто, которому отдадут предпочтение. На выставке есть Pagani Huayra Pearl, модель однажды потерпела крушение в аварии в 2016 году, также есть одна из трёх моделей Huyara Dinastia.

Другими участниками мероприятия стали автомобили: Ferrari F40, F50, бордовый Lamborghini Miura SVJ, Ferrari 488 GT3. Некоторые из транспортных средств стоят более миллиона долларов, но их владельцы очень смелые, раз смогли вывести такие редкие экземпляры покататься по снегу.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.