Porsche увеличивает производственные мощности для выпуска электрической модели Taycan

17:28 09-03-2019

Руководители крупнейшего автомобильного концерна Porsche официально заявили о том, что на данный момент компания получила предварительный заказ на производство 20 000 моделей первого электрического автомобиля компании.

По предварительны данным первая партия модели Porsche Taycan сойдет с конвейера в конце 2019 года. Для того, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов, руководители компании планируют увеличить объемы производства. Так, в начале 2020 года планируется поднять объемы производства до 40 000 машин в год.

Интересным моментом является тот факт, что все предварительные заказы были сделаны до сентября 2018 года. При этом, окончательный дизайн машины на тот момент не был представлен. Только в Норвегии водители оформили около 3000 бронирований с депозитами. Все ранее созданные модели Porsche реализовывались на рынке в количестве не более 600 единиц.

Новый электрический автомобиль Taycan позволит производителям перейти на новый уровень работы, заняв свою нишу в сфере создания электромобилей, отвечающих основных стандартам качества, используемым в мире на сегодняшний день. Разработанная машина пока проходит необходимые краш-тесты, после которых можно будет озвучить дату начала производства.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.