Amelia Island организуют выставку автомобилей, построенных на шасси Beetle

06:50 09-03-2019

Volkswagen будет отмечать отмечать в этом году и последний год существования Beetle текущего поколения и 70-летие первого Beetle.

Самый первый автомобиль был продан в США на Amelia Island, именно там в ближайшем будущем будет организована специальная выставка для моделей Beetle с нестандартными кузовами.

Платформа Beetle пользовалась огромной популярностью у производителей автобусов в Европе, благодаря своей доступности. Даже сам Volkswagen использовал его для производства различных классических автомобилей, таких как оригинальные Dune Buggy и Karmann Ghia.

На Amelia Island будет представлено около 12 автомобилей Volkswagen, изготовленных по индивидуальному заказу: 1950 Hebmueller Type 14A, 1951, Rometsch Beeskow Coupe, 1951 Tempo Matador, 1953 Rometsch, 1953 Dannenhauer & Stauss Cabriolet, 1954 Dannenhauer & Stauss Coupe, 1954, Rometsch , 1956 Beetle by Troutman and Barnes, 1957 Rometsch Lawrence Convertible, 1960 Rometsch Lawrence Coupe, 1965 Karmann-Ghia Type 1 concept, и 1969 Beetle Wedding Car.

Это будет действительно громкое событие, поскольку так много автомобилей, собранных на базе "Жуков" в одном месте не было ни разу. А например, автомобили Karmann Ghia Type 1 и купе Rometch Beeskow 1951 года были специально отправлены из Германии.

Глава Volkswagen Desing поблагодарил организаторов Amelia Iskand за то, что они решили провести выставку. Многие знакомы со скромными автомобилями Beetle, но не все знают, что платформа этих транспортных средств использовалась рядом "автобусовщиков" в Европе. Производители создавали уникальные и удивительные автомобили, которые желающие смогут увидеть уже в эти выходные.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.