БЕЛаЗ обнародовал стратегию развития на ближайшие годы

01:31 08-03-2019

Наиболее приоритетным направлением работы компании «Белаз» было решено сделать постоянное увеличение линейки производимой продукции.

Это означает, что все виды выпускаемых автомобилей будут подлежать постоянному совершенствованию, целью которого является повышение производительности, уменьшению затрат. Большое внимание также уделяется вопросам безопасности движения и эффективности в использовании техники для применения в добыче полезных ископаемых карьерным способом.

Сейчас уже известны главные направления, по которым будет идти мысль конструкторов компании.

Одним из решений с наибольшей эффективностью для выполнения перевозок в горнотранспортных работах будет применение дизельных троллейвозов. Использование подобного типа транспорта для работы в карьерах даст возможность повышения скорости движения грузового автомобиля на подъеме почти в два раза. Это позволит увеличить общую производительность работы, и наращивание объема перевезенного груза.

Компания активно ведет разработки в плане выпуска техники, имеющей возможность работать без водителя, под управлением искусственного интеллекта. На ней предусмотрены различные виды индикации, световой и звуковой сигнализации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.