Pirelli презентовала в Женеве три новых вида автомобильной резины

00:14 08-03-2019

На прошедшем автосалоне в швейцарской Женеве производитель шин из Италии компания Pirelli презентовала три новейших разработки шин - P Zero Winter, Track Adrenaline, а также особые шины для автомобилей на электротяге под названием Elect.

По информации от самого производителя, P Zero являются первой в мире разработкой автомобильных шин для зимнего сезона, производительность которых сравнима с летними.

Все дело в обеспечении возможности безопасной езды, совместно с большой степенью эффективности на замерзшем дорожном покрытии. Главной целью компании было сделать переход от сезона к сезону как можно более незаметным. Более всего это относится к зимним условиям в Европе, которые являются намного более комфортными и теплыми чем в России.

Вторая разновидность резины, презентованная в Женеве, представляет собой автомобильные шины, в которых установлены особые датчики, соединенные со специально разработанным приложением. Как заверяют специалисты компании, они отлично подойдут как для любителей быстрой езды, так и для гонщиков - профессионалов.

Основной функцией данной системы является хронометраж, что позволяет точно измерить время прохождения круга.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.