Названа цена проезда от Москвы до Питера по платной трассе

13:52 06-03-2019

Названа предварительная стоимость проезда по будущей платной трассе М-11, которая будет проходить от Москвы до Санкт-Петербурга.

Несмотря на то, что дорожные работы по строительству трассы еще ведутся, представители Министерства транспорта уже готовы назвать расценки. Так, по словам депутатов, проезд по всей 699-километровой дороге будет составлять примерно 2 000 рублей. Депутаты добавили, что речь идет о проезде по трассе в будние дни. Более того, такая сумма будет взиматься только при оплате наличными денежными средствами.

При желании водители смогут несколько снизить стоимость проезда по трассе при оплате транспондером, а также использование «программ лояльности». Перед началом строительства трассы руководители дорожных организаций планировали сдать дорогу в 2018 году. Но в связи с тем, что несколько участков не были достроены вовремя, официальное открытие дороги перенесли. Так, на сегодняшний день, полностью открыть движение планируется летом 2019 года.

Сейчас на всех участках дороги идут последние ремонтные работы. Важным является тот факт, что для строительства было выбрано современное, качественное полотно, отвечающее мировым дорожным стандартам.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.