Команда тюнеров Hennessey добавила мощности Shelby GT350

17:48 05-03-2019

Ford Shelby GT350 Mustang давно признан легендарным автомобилем. Он сочетает в себе не только сочный звук 5,2-литрового Voodoo V8, но и высокую мощность.

Но, для многих, стандартная мощность всегда будет недостаточной и в таких ситуациях вступают в дело тюнеры.

Пакеты обновлений для Shelby GT350 от Hennessey придают суперкару не только грозное «рычание», но и значительное увеличение скорости.

Одна из самых впечатляющих работ проведенных на Shelby - Hennessey HPE850. Цифры в обозначении говорят о полученной мощности, после проделанных работ. Такая производительность достигается за счет добавленного 2,9-литрового нагнетателя.

Помимо добавленной мощности пакет обновлений также предлагает модернизированную систему впуска и выпуска и модифицированную топливную систему. Каждая модель Hennessey HPE850 GT350 идет со своим серийным номером, полностью настроена и имеет гарантию на два года или 38 000 километров.

Итоговый результат тюнеров позволяет суперкару достигать 96 км/ч всего за 3,3 секунды. Возможность приобретения столь высокопроизводительного автомобиля, да и с дополнительной гарантией очень впечатляет. На данный момент Hennessey не огласил цен на модификацию.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.