Brabus представит тюнингованный Mercedes-AMG G63 на этой неделе на Женевском автосалоне

03:13 05-03-2019

Brabus 800 Widestar - это то, что происходит с G-классом, когда тюнер с многолетним опытом внедряет новейшие технологии и огромное количество обновлений.

Широкофюзеляжный комплект Brabus 800 Widestar увеличивает нагрузку на передние и задние крылья, расширяя автомобиль на 10 сантиметров и освобождая место для массивных 23-дюймовых колес.

В качестве альтернативы, клиенты могут выбрать меньший набор комплекта шин (от 20 до 22 дюймов). Впереди воздухозаборники питают двигатель с повышенными характеристиками и помогают тормозить, а двойная выпуклость из углеродного волокна на капоте позволяет всем понять, что это не «обычный» G63.

Задняя опорная пластина и крышка запасного колеса, выполненные из чистого углеродного волокна, придают задней части кузова легендарного внедорожника Mercedes спортивной атмосферы.

Говоря о крыше, внедорожник получил два светодиодных модуля спереди, чтобы дополнить стандартные фары. Внешние настройки дополняют вспомогательные светодиодные фонари, установленные внутри крыльев, чтобы осветить борт автомобиля после того, как откроется дверь.

Более агрессивная внешность получает под капот твин-турбо 4,0-литровый V8, который был модифицирован, чтобы извлечь из него дополнительные 212 лошадиных сил и 150 Нм крутящего момента.

В итоге, Brabus 800 Widestar предлагает впечатляющие 789 л.с. и 1000 Нм, чего достаточно для разгона 0-100 км/ч за 4,1 секунды. Тюнер упоминает, что из-за большого веса внедорожника электронное ограничение максимальной скорости автомобиля - 240 км/ч.

Помимо обновления двигателя и модернизации кузова, Brabus также провел некоторое время внутри G63, чтобы оживить кабину. У дебютанта женевского автосалона будет полный кожаный салон Cuoio с алмазной прострочкой и черными акцентами.

800 Widestar появится уже завтра в Женеве, где Brabus также продемонстрирует также усиленный Maybach S650 и специальный электрический Smart ForTwo.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.