Mitsubishi в феврале увеличила продажи на 25% в России

14:41 04-03-2019

Автопроизводителю Mitsubishi удалось увеличить продажи на территории Рф в феврале.

Дилеры предоставили февральские отчёты, которые не могут не порадовать производителя. Марке удалось за месяц увеличить объём продаж на 25 процентов.

В общем дилеры реализовали около 3700 новых автомобилей Mitsubishi. Данное число на 25 процентов превышает показатели прошлого года. Если оценивать ситуацию двух месяцев, то дилеры марки в России также показывают положительную динамику с приростом продаж в 15 процентов.

В России признание получил кроссовер Mitsubishi Outlander. В феврале его выбрали около 2 тысяч автомобилистов, а это на 22 процента больше, чем в 2017 году.

На втором месте расположился внедорожник Mitsubishi Pajero Sport, за февраль было продано 762 автомобиля. "Бронзу" получил кроссовер Mitsubishi ASX, модель продали в количестве 462 единицы.

*Mitsubishi Outlander - это кроссовер, который выпускает японский производитель с 2001 года. Изначально модель называлась Airtek. Его впервые представили на Североамериканском международном автосалоне. Как отмечают российские покупатели, данную модель они любят за комфорт, функциональность и современное оборудование.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.