На дорогах замечен необычных автобус, у которого вместо колеса деревянное бревно

07:25 04-03-2019

Этому автобусу и море было бы по колено, ведь транспортное средство смогло передвигаться без четвёртого колеса.

На многих американских сайтах пользователям дают возможность отгадать в какой стране это было снято. Ответ очевиден - конечно же Россия. После просмотра видео появляется куча вопросов. Прежде всего, как этот автобус смог ехать без четвёртой опоры. Во-вторых, о чём думал владелец машины?

Автобус буксируется вдоль дороги при помощи большого самосвала. Кажется очевидным, что транспортное средство попало в какую-то аварию, именно в ней было потеряно колесо. Если это было действительно так, то почему тогда водитель не вызвал эвакуатор и не доставил машину на СТО, где её могли отремонтировать. Но это Россия, как говорят американцы, по их мнению у нас в стране всё по-другому.

Возможно, водитель пытался убедиться в том, что тормоза автобуса ещё функционируют. Трудно сказать, было ли бревно привязано к листовой рессоре автобуса или транспортное средство просто опирается на бревно. Но на удивление, бревно держится крепко и справляется со своими функциями.

Если вы посмотрите более внимательно, что сможете увидеть то, что дым начинает выходить из нижней части бревна. Любой, кто бы ехал на автомобиле беспокоился бы о том, что бревно может в любой момент загореться. Однако никто не сомневается в том, что если любой водитель попадёт в такую ситуацию, то наверняка найдёт справиться с этим и продолжить движение.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.