Феттель нацелен на чемпионский титул совместно с командой Ferrari

17:15 05-03-2019

За две недели до старта чемпионата мира Formula 1 Себастьян Феттель уверен в своих силах.

Он не верит в остановку своей карьеры перед непреодолимым препятствием. Перед ним стоит задача завоевание чемпионского титула с итальянской конюшней.

Пилот отдает себе отчет, что пик собственной карьеры миновал. Но в тоже время, он имеет достаточно опыта, чтобы реализовать потенциал болида и свой собственный в командную победу всего коллектива Ferrari. Спортсмену есть возможность сравнивать успехи Л. Хэмильтона или М. Шумахера с собственным путем. Оба пилота на момент завоевания титула были старше Себастьяна нынешнего.

Свои соображения для дальнейшего продолжения карьеры Феттель произнес на фоне разговоров о его возможном переходе в Mercedes. По словам гонщика, ни возвращаться в Red Bull, ни переходить в немецкую конюшню он не планирует. Все свои силы и знания будут направлены на завоевания чемпионского титула.

Гонщик пока не успел проанализировать выступления на тестах в Барселоне. Но результаты радуют. Удалось почувствовать новую машину, а временные трудности с надежностью удастся устранить за последний отрезок перед стартом сезона. Борьба за победу начнется с первого этапа.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.