Во второй половине февраля цены изменились у 13 брендов

11:54 03-03-2019

Последнее время очень мало изменений цен на авторынке в России. Первыми, кто это заметил, были эксперты издания "ЦенаАвто", исследовав новые прайс-листы легковых автомобилей.

Всего 13 производителей изменили стоимости на свою продукцию. К примеру, все комплектации внедорожника Ford EcoSport нового поколения выросли в цене на 26 000 рублей. А вот ценники внедорожника Suzuki SX4 модельного ряда 2019 года увеличились на 30 000 рублей, по сравнению с прошлогодними моделями

Примечательно, что стоимость всего модельного ряда китайского бренда Chery была увеличена на 10-30 тысяч рублей. Немецкая марка Volkswagen, наоборот, разнонаправлено изменила цены. Три комплектации минивэнов Caddy и Caddy Maxi - Trendline, Conceptline и Beach, уменьшились в цена на 11 000 рублей, хотя парочка версий - Comfortline и Edition, подорожали на 14 000 рублей. Кстати, эти минивэны были оснащены новой силовой установкой, объем которой 1.4 литра и мощность 125 лошадиных сил, работающая в тандеме с роботизированной коробкой передач.

Повышения или понижения цен иногда связаны с выходом рестайлинговых или новых моделей. Так например, компания Mazda снизила минимальные цены, но подняла максимальные из-за того, что состоялась презентация нового внедорожника CX-9. Также теперь кроссовер "Хансер" есть в продаже только в одной комплектации, в связи с чем стоимость была снижена на 10%.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.