МВД поддерживает запрет въезда в зоны города, транспорта несоответствующим экологическому классу

16:40 01-03-2019

Министерство внутренних дел согласно и полностью поддерживает инициативу о запрете въезда в центр Москвы экологически грязных транспортных средств.

В этих целях, город разделят на несколько зон. Рекомендации о борьбе с транспортными средствами, которые не соответствуют экологическим нормам, были внесены на рассмотрение государственной думой и мэрии города Москвы, в октябре прошлого года.

После рассмотрения проекта было принято решение, в результате вице-премьер Российской Федерации Максим Акимов поручил министерству транспорта, внутренних дел, промторгу, природы, правительствам городов Москвы и Санкт-Петербурга отработать вопрос и предоставить план. В нём, "дорожная карта" будет подробно должны быть расписаны и показаны зоны ограничения передвижения транспортных средств, того или иного экологического класса соответствия.

В действительности, вопрос связанный с ограничением движения автомобилей следует внимательно изучить. В первую очередь нововведение коснется грузовых транспортных средств, автобусов, в жилых кварталах и природо-охранных зонах.

Сотрудникам Министерства внутренних дел необходимо будет установить новые дорожные знаки, которые будут показывать ограничение въезда в зону не экологичных автомобилей. Предстоит много работы, но МВД полностью согласно с новыми правилами ограничения движения в центре города.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.