«КАМАЗ» обучил первую группу водителей для машин с газодизельными моторами

15:00 01-03-2019

Первые выпускники по управлению и обслуживанию грузовых моделей КАМАЗ с газодизельными двигателями выпущены в Подмосковье.

Все водители заняты в структуре X5 Retail Group. Обучение проводили инженеры ПАО «КАМАЗ» в рамках программы профессионального обучения.

Еще несколько лет назад в России было определено одно из перспективных направлений, более перспективное, чем разработка электрических грузовиков. Здесь не требуется больших инвестиционных затрат, как при создании электрокаров. Вред экологии моторов на газовом топливе не превышает ущерб от работы полностью электрических машин. Ведь проблему утилизации отработавших батарей придется решать.

Основной задачей учебного процесса специалисты центра обозначают безопасность эксплуатации грузовиков и длительность бесперебойной работы агрегатов. В материал курса включена тематика по ряду направлений:

  • система питания мотора;
  • тепловая подготовка моторов;
  • обслуживание и устранение неисправностей.

Курсы повышения квалификации способствуют точной диагностике отказов, качественному проведению обслуживания. Компания X5 Retail Group ожидает высокой эффективности при эксплуатации новых машин автомобильного концерна и дальнейшего сотрудничества.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.