Компании, производящие мототехнику, объединились для безопасности дорожного движения

01:10 01-03-2019

Наиболее крупное исследование в области мотобезопасности было обнародовано в 1981 году.

Его официальным названием было «Факторы аварий с мотоциклами, определение контрмер». В народе его стали называть «Отчетом Хёрта», по фамилии его создателя Гарри Хёрта. За время, прошедшее со времени его опубликования, было выполнено еще не одно такое исследование, но такого глубокого более не проводилось.

Сейчас же произошло объединение шести наиболее крупных производителей мототехники в Америке, для обеспечения безопасности движения двухколесных транспортных средств на американских дорогах. Результатом данного объединения стало появление компании, ставящей своей целью обеспечение безопасного движения мотоциклистов по дорогам Америки. Ее членами стали многие известные производители мотоциклов и другой подобной техники.

По сей день во время обсуждения и принятия большей части законов, касающихся мототехники, местные власти продолжат ссылаться на «Отчет Хёрта». Но с момента его публикации прошло уже достаточно времени, и произошло множество изменений. На тот момент еще отсутствовали смартфоны, а также система ABS. Поэтому данное объединение стало еще и результатом его устаревания.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.