Себастьян Феттель говорит о значительных изменениях в болидах команд

10:58 01-03-2019

По итогам первой тестовой недели Себастьян Феттель поделился своими впечатлениями.

Гонщик отметил, что работа отдельных конюшен ему нравится. К примеру, только сейчас начинается обкатка машины Mercedes с новой аэродинамической формой. На первом этапе упор делался на проверку надежности систем, поведение с разными типами резины.

По сравнению с болидом Ferrari, немецкая конюшня внесла намного больше инновационных решений. От этого команда в будущем получит больше бонусов.

По словам Феттеля, показанные результаты прохождения тестовых кругов мало о чем говорят. Даже зная о типе резины, непонятно, какой процент возможностей двигателя использовался. Не ясна и масса машины, с учетом заправленного топлива. Машины еще далеки от гоночных болидов без расстановки окончательного весового баланса.

Приятное впечатление по результатам и проделанной работе оставляют команды Red Bull и Alfa Romeo. Каждая из конюшен работает с запасом и готова к конкурентной борьбе в ходе сезона.

Сам С. Феттель проехал 19 февраля только 40 кругов с учетом произошедшей аварии. Еще один день заездов его ожидает 1 марта. Трассу пилот поделит пополам с напарником Ш. Леклером.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.