«ДК РУС» в Набережных Челнах обновил производственную площадку.

12:21 28-02-2019

В Набережных Челнах была модернизирована производственная площадка "ДК РУС".

Не так давно, компания "ДК РУС" закончила обновление производственной площадки автомобилей в Набережных Челнах. В большей степени все изменения касались внедрения новых технических аппаратов, совершенствование комфортабельности рабочих мест для производства Mercedes-Benz и Fuso. Основная цель, всех преобразований направлена на улучшения качества выполняемых работ.

Из за больших объемов работ, покраска в «ДК РУС» проводилась в два последовательных этапа. Все работы, на ремонтной площадке Fuso проводились в период с конца ноября до середины декабря ушедшего 2018 года. А вот покраска наиболее значительной по объемам территории по производству грузовых автомобилей Mercedes-Benz, была запланирована и проведена в период, когда все сотрудники находились в корпоративном отпуске, а именно в январе 2019 года. Что позволяло в кротчайшие сроки проводить покрасочные мероприятия, без лишнего перемещения техники и оборудования использующегося при производстве автомобилей.

Быстрота, качество, оперативность работы без отрыва от основной массы производства была достигнута, благодаря координации и выполнению ремонтных работ в вечернее и ночное время. То есть в то время, когда основной рабочий день закончен.

Выполненные работы были окончены в срок. Общая площадь покраски составляет 33 500 м2, несмотря на объемы работ, качество не пострадало, а все благодаря четкому контролю службы главного инженера со строгим соблюдением мер безопасности и графика выполнения работ. В настоящее время производственная площадка компании "ДК РУС", готова приступить к выполнению новых работ с новыми силами.

Головные офисы компании, помимо Набережных Челнов, так же находятся и в Москве. Дилерские центры "ДК РУС" охватывают сеть по всей России, начиная от центральных регионов, заканчивая Дальним востоком. На этом компания не останавливается, она постоянно продолжает свое развитие, по созданию и открытию новой инфраструктуры дилерских центров в неохваченных регионах родного государства.

Компания, так же отрабатывает поставки из Европы, где налажен постоянный стабильный канал поставок, через европейский Mercedes-Benz.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.