Китайская компания Geely ищет дилеров на Кубани

04:07 28-02-2019

В настоящее время в Краснодарском крае пока нет официальных дилерских центров Geely.

Один из руководителей дилерской сети Geely Motors в России, Тимофей Чайковский, отвечающий в представительстве за продажи и развитие, заявил, что компания полностью перезапустила сеть дилерских центров. Это произошло в 2017 году. Старя система, которой пользовалась китайская автомобильная компания, практически перестала существовать. Всем, кто работал в старой системе, было предложено перейти в новую структуру с более высокими требованиями. В 2018 году шла отработка и настройка новой системы дилерских представительств Geely в России, поиск новых официальных дилеров компании.

Краснодарский край занимает третье место после Москвы и Санкт-Петербурга, как рынок сбыта компании Geely. Тем более странно, что в этом быстроразвивающемся регионе России пока нет дилерской точки Geely. Сейчас компания ведет активную работу в этом направлении. Китайский брэнд является одним из самых востребованных на рынке автомашин массового ценового сегмента.

Сейчас Geely имеет 51 договор на дилерское представительство интересов компании в различных регионах России. В течение 2019 года компания планирует увеличить эту цифру до 80.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.