Во Владивостоке появятся новые газовые заправки и 100 автобусов на газомоторном топливе

15:37 27-02-2019

Город Владивосток получит новые газовые заправки, а также партию автобусов на газомоторном топливе.

Администрация города выделила деньги на приобретение ста автобусов, которые будут работать на газомоторном топливе. Из краевого бюджета местными депутатами было выделено 935 миллионов рублей. На эту сумму приобретут автобусы, а также построят газовые заправки. В настоящее время решают вопрос о месте размещения заправок, власти должны выделить несколько участков для строительства.

Также остро на собрании встал вопрос о маршрутах, по которым будут передвигаться автобусы. Как стало известно, то автобусы будут ходить по маршрутам, за которых будет отдано больше голосов. Учитываться будут в первую очередь "социально значимые пути".

Автобусы будут ездить под единым брендом, также они будут иметь единый стиль. Но пока неизвестно за какую марку проголосуют горожане. В настоящее время рыночная стоимость автобусов, которые функционируют за счёт газа, составляет примерно 7 миллионов рублей за каждый. Безусловно, это если говорить о приличных транспортных средствах, которые смогут служить не один десяток лет.

Газовые автобусы на сегодняшний день можно считать одними из самых удобных. Ведь они более комфортабельные и что немаловажно экологичные. Предполагается, что на будущих заправках можно будет за ночь заправлять до 300 автобусов. Заправки будут работать под брендом "Газпром".

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.