Готовится обновление внедорожника Holden Acadia

17:07 24-02-2019

Спустя шесть месяцев после запуска новой Holden (GMC) Acadia, модель из США уже получила значительные внешние обновления.

Компания General Motors представила сильно пересмотренную реконструкцию семиместного внедорожника Acadia.

Продаваемый в Австралии как новейший внедорожник в линейке Holden, большой автомобиль конкурирует с такими моделями, как Mazda CX-9 и Hyundai Santa Fe, а также с новым (но пятиместным) Ford Endura.

Хотя Holden и является новичком на рынке, она продолжает инвестировать в свой большой внедорожник с новым обновлением, который появится в будущем, по словам директора по стратегии и планированию Саймона Куека.

«Да, обновление уже идет, но мы пока не говорим о сроках», - сказал он во время медиа-мероприятия, проведенного на полигоне Holden Lang Lang.

Каким бы запоздалым ни казалась местная версия, она продолжит отражать американскую модель до конца этого года.

Acadia от Holden также представила первые в своем роде функции, такие как новая автоматическая коробка передач с девятью скоростями и обновленная 8-дюймовая информационно-развлекательная система.

Но самой большой новостью для большого американского внедорожника является то, что он запустит новый 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который развивает мощность 172 кВт и крутящий момент 350 Нм.

Локальный вариант доступен только с 3,6-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 231 кВт/367 Нм, который используется совместно с ZB Commodore. Конкуренты используют дизельные и/или бензиновые турбированные четырехцилиндровые моторы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.