Отзыв владельца об автомобиле Land Cruiser 200

09:17 24-02-2019

Японская автомобильная марка Toyota смогла завоевать любовь среди автомобилистов благодаря надежности.

Отечественный автолюбитель, владеющий машиной Land Cruiser 200, решил откровенно рассказать о своем автомобиле, пробег которого составляет более 700 тысяч километров. Дизайн модели был полностью переделан до внешности второго рестайлинга.

Эксплуатировался автомобиль преимущественно по асфальтированной дороге. Через 300 тысяч пробега, владелец заменил стандартные фары, установив световые элементы с другим принципом управления дальним светом и динамическими поворотными огнями.

Также пришлось выполнить ремонтные работы, устранив подтеки из радиатора интеркулера. При этом, форсунки впервые были поменяны через 620 тысяч пробега. В это же время хозяин столкнулся с непонятным шумом, исходящим из заднего редуктора.

После нескольких заправок некачественным топливом, владельцу пришлось отключить систему EGR. Более того, после ее отключения при резком старте появляется дым из глушителя.

Все остальные ремонтные работы водитель относит к замене расходных деталей. За все время эксплуатации владелец полностью убедился в надежности машины и качестве ее производства. Автомобиль не разу не подводил неожиданными поломками, которые могли бы помешать его эксплуатации на продолжительный период времени.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.