Теги: Yamaha скутер

Yamaha отзывает скутеры Tricity 2015 года выпуска

01:54 22-02-2019

Автопроизводитель из Японии Yamaha Motors обнародовал информацию о начале отзыва в отношении трехколесных скутеров серии Tricity.

Причиной принятия такого решения стала установка шланг для охлаждающей жидкости, качество которых не соответствовало принятым нормам. Это грозит преждевременным износом, и возможным разлитием самой жидкости. Но главной опасностью может стать потеря пилотом контроля над скутером.

Отзыв коснется моделей с объемом двигателя в 125 и 150 куб.см. Все модели, подлежащие отзыву, были выпущены в Таиланде. Их реализация выполнялась, главным образом, в странах Европы, таких как Германия, Нидерланды и Польша. Информации о других странах предоставлено не было.

Всем владельцам данных аппаратов следует незамедлительно доставить их в ближайший дилерский центр компании, или же центр сервисного обслуживания. Там будет выполнена полная диагностика аппарата, и бесплатная замена требуемых деталей, в случае необходимости.

Продажа данной модели скутеров выполняется с 2014 года. На европейском рынке они появились годом позже. На рынке в США данная модель представлена не была. Стоимость такого аппарата в странах Европы начинается от суммы в 4 500 евро.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.