Все награды Audi за 2018 год

15:48 21-02-2019

Популярность Audi подтверждает не только рост числа проданных автомобилей.

Машины с 4 кольцами узнаваемы и по достоинству оценены на выставках. Это только поднимает рейтинги компании и увеличивает число потенциальных покупателей.

Среди престижных титулов выделяются:

  1. Агентство Kelly Blue Book. В начале 2019 г. сразу 2 модели завоевали награду «Лучшая покупка года». Этими представителями немцев стали «сестры» Q5 и Q7.
  2. Премия в Японии. По исследованиям издания GQ машины A8 и A7 получили пальму первенства в сегменте премиальных автомобилей.
  3. Лучший полноразмерный кроссовер. Награду на Пиренеях вручили модели Audi Q8. Дополнительно испанцы проголосовали за выразительный дизайн и в качестве престижного внедорожника.
  4. 6 наград во Франции. Внедорожные модели класса Q разных цифровых обозначений выбрали бы себе жители страны соседки. Французы похвалили машины компании за инновации, качество. Представители семейства Q оцениваются как хорошее предложение семейного транспорта.

Автомобили выделяются инновационными решениями в системах активной и пассивной безопасности. Салон отличается продуманной компоновкой, высоким качеством мультимедийных установок. Все современные электронные ассистенты, как запуск мотора со смартфона, бесключевой доступ у машин присутствуют в базовом пакете.

Стоит вспомнить, что Audi активно работает и над электрическими своими модификациями.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.