Водители объезжают рухнувший мост в Осиновке по льду реки

14:49 18-02-2019

В Осиновке рухнул целый мост, из-за этого водителям приходиться ездить по замёрзшему льду.

Крупногабаритному транспорту не легко справляться с поворотами, ведь места осталось не так много. Основная часть авто застревает таким образом, что колёса оказываются в воздухе.

Мост рухнул совсем недавно и местные власти ещё не сумели найти выход из положения. Поэтому водителям приходиться действовать самостоятельно, рискуя собственной жизнью. Мало того, что просто проезжать тяжело, так ещё и ехать приходиться по льду, который в любой момент может треснуть.

Водители оправдывают свои действия тем, что им совсем не хочется делать огромный крюк и ездить по гравистой дороге. Очень много автомобилистов которые попытались проехаться по ней, после чего остались без шин, ведь засыпали дороги крупными и острыми камнями.

По данному переезду ежедневно проезжают водители легкового, а также грузового транспорта. Многие едут на работу в город или просто по делам. Как и говорили ранее, водителям грузовиков и фур такая дорога поддаётся с трудом. Справиться с ней смогут только опытные водители, которым ни по чём даже самые узкие дороги. Они впишутся в любой поворот.

Немного ранее, после того как мост обрушился, сотрудниками ГИБДД был установлен знак, который запрещал проезд. Но торопливые водители быстро избавились от надоедливых знаков. В настоящее время инспекторы снова установили знак и ввели штраф для тех, кто пытается проехать по льду. Размер штрафа составляет 500 рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.