Теги: BMW BMW X2 BMW X2 M35i

BMW X2 M35i получил более мощные характеристики

11:42 18-02-2019

BMW исключила идею представить полноценную M-версию модели с передним приводом.

И, хотя X2 M35i является только моделью M Performance, она все еще имеет самый мощный четырехцилиндровый двигатель, когда-либо установленный в BMW.

Планируется, что поставки клиентам начнутся в следующем месяце в Европе, а в Объединенных Арабских Эмиратах знаменитый дилер BMW в Абу-Даби только что представил версию с высокими техническими характеристиками.

Отделка выполнена в оттенке под названием Mineral Grey, более привлекательный X1 на 20-дюймовых легких колесах выполнен в цвете Cerium Grey, дополняя роскошный и относительно высокий кузов.

Что выделяет этот X2 M35i, так это оранжевые акценты, которые мы не ожидали увидеть на преимущественно сером автомобиле. Они заметны не только на корпусе, но и на сплавах марки М, в отличие от синих тормозных суппортов с логотипом «М», скрывающимся сзади.

Эти оранжевые полосы на нижней передней решетке, боковых порогах и на заднем диффузоре имеют соответствующий элемент внутри кабины кроссовера, где кожаная обивка имеет аналогичную отделку.

Кроме того, двери со стороны салона частично представлены в оранжевом цвете, как и нижняя часть приборной панели и большая часть центральной консоли.

Даже центральный подлокотник имеет такой яркий цвет и было бы интересно посмотреть, как он выдержит испытание временем после нескольких лет интенсивного использования.

Помимо ярких технических характеристик, этот X2 опускается на землю, благодаря подвеске M Sport, адаптированной к варианту M35i.

xDrive входит в стандартную комплектацию линейки, так же как и управление запуском, позволяющее мощному компактному кроссоверу разогнаться до скорости в 100 км/ч всего за 4,9 с, благодаря 302 л.с. и, особенно благодаря большому крутящему моменту в 450 Нм.

BMW X2 стартует в США с 36 400 долларов, но M35i стоит дополнительно 10 050 долларов и это до того, как будут выбраны какие-либо дополнительные опции в конфигураторе.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.