Нико Хюлькенберг осознает важность результатов нового сезона Формулы-1

01:43 18-02-2019

В сезоне Формулы 2019 года партнером гонщика Нико Хюлькенберга по команде Renault станет Даниэль Риккардо.

Во время заключения прошлогоднего соглашения с австралийским гонщиком, появилось распространенное мнение, что подобным образом боссы Renault решили сделать попытку встряхнуть членов своей команды. Они всерьез надеются на то, что смогут получить возможность возвращения в лидирующую группу чемпионата.

На данный момент, по мнению самого гонщика, от исхода его соперничества с Риккардо зависит будущее его самого. Дело в том, что из числа проведенных Хюлькенбергом 156 гоночных заездов, ему не удалось ни разу подняться на какую-либо ступеньку подиума.

Как сообщил сам пилот, возможность сравнения с партнером по команде является наиболее действенным и честным. В этом сезоне им станет Даниэль Риккардо, и пилот проявляет интерес к тому, как будет выглядеть на его фоне.

Хюлькенберг считает, что ему требуется болид, на котором он бы имел возможность побороться за места на подиуме. Работники компании выполняют все возможное для того, чтобы представители команды могли составлять конкуренцию пилотам других команд. Большое внимание уделяется каждой мелочи, ведь даже она способна оказать огромное влияние на исход заезда.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.