Изменения автомобильных новинок в США

18:06 17-02-2019

Автоспорт в Америке разительно отличается от того, к которому привыкли жители Европы.

И дело не только в том, что в серии гонок Nascar большая часть поворотов левые. Правые также имеются, но только на тех этапах, где пилоты едут по часовой стрелке. Суть в том, что меняется масштаб как соревнований официальных пилотов, так и любительские заезды.

Автомобиль, представленный в музее Генри Форда, только на первый взгляд кажется настолько небольшим. Пилот Бобби Анзер, управляя ей, сумел одержать победу в знаменитой гонке Pikes Peak 1959 года. Ранее он также одержал две победы. Общее же количество выигранных заездов пилотом из Колорадо-Спрингс составило 13 заездов, целью которого стало наиболее быстрое поднятие на холм, половину которых он совершил на данном автомобиле.

Также в музее можно встретить автомобиль Mercury, который, хоть и не предназначен для заездов, но пользуется отличной популярностью. Он наиболее гармонично смотрится на фоне первых двух экспонатов музея. Большой популярностью он пользуется у любителей тюнинга.

Еще одним знаменитым экспонатом музей является Chrysler -300 B, который вполне заслужил свое место, несмотря на странность своего появления в этом музее.

Следующей моделью гоночного автомобиля стал Ford Fusion, на российском рынке известный как Mondeo.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.