Шеф команды Tech-3 Эрве Поншараль отмечает лучший отдел спорта у KTM

08:45 17-02-2019

После 20 лет успешного взаимодействия с японской компанией Yamaha, команда Tech-3 перешла к сотрудничеству с немецкой маркой KTM.

Новое партнерство открывает хорошие перспективы.

Для французской конюшни важно при подготовке спортсменов, чтобы мотоциклы марки были представлены во всех чемпионатах. Это позволяет растить будущего гонщика. Партнерства с KTM такие перспективы открывает. Команда первенства MotoGP с обоими пилотами М. Оливейра и Х. Сиарином пойдет по пути развития.

Знакомство с KTM состоялось в ноябре 2018 года на трассе в Валенсии. Затем была неделя в Маттигхофен, где произошло наше более пристальное знакомство с инфраструктурой. За время работы с различными компаниями по производству мотоциклов, руководитель Tech-3 не встречал столь продуманного и развитого спортивного отдела.

Импонирует французскому специалисту, как организована работа в немецкой компании. Зима ушла на выпуск многих комплектующих спортивных моделей.

Новую команду плотно опекают по всем направлениям. Благодаря инженерам, все гонщики французского коллектива стали сильнее в период знакомства с новыми моделями. Каждый из членов команды получает индивидуально задание и потом все обмениваются результатами. Так процесс проходит быстрее. Кроме того, в KTM не будут ставить барьеры для углубленного изучения конструкции байков. Нет никакой разницы между спортсменами заводской команды и пилотами из Франции.

Французский коллектив доволен сотрудничеством. И с нетерпением конюшня ждет нового сезона.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.