Гонщик Себастьян Феттель хочет завоевать в этом сезоне для "Ferrari" чемпионский титул

06:40 17-02-2019

В интервью изданию Motosport немецкий автогонщик поделился своими планами и надеждами на сезон Formula 1-2019 год.

"Многим известна информация о том, что заключенный мной контракт с Scuderia Ferrari, действителен до ноября 2020 года. Я доволен, что приношу пользу автогоночной команде и моя первоначальная цель - приложив все усилия, добыть титул чемпиона в этом сезоне. Хотя мы еще далеки от цели, нам есть над чем работать и чем удивить публику".

Феттель продолжил рассказом, о тех надеждах, которые ждет от нового напарника, второго пилота Ferrari Шарля Леклера, на какие перемены он рассчитывает в сравнении с выступлением с финном Кими Райконеном, который представлял итальянцев в течение 8 лет.

"Если вы приходитесь не только напарниками, но и друзьями, вы наблюдаете за всем, что делает напарник. Я верю, что у нас с Кими все хорошо выходило на треке в последнее время, и мы чувствовали от пилотирования гоночным болидом схожие ощущения.

Сейчас команду пополнил новый член, я уверен, что он будет отдаваться полностью, и станет одним из быстрых гонщиков. Важно - работать на достижение результата совместно, как единая команда. Мне не надо напоминать о том, что на трассе он будет стремиться быть быстрее меня, и соответственно наоборот. Это естественно", добавил в заключении Себастьян Феттель.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.