Дилеры Volkswagen станут продавать итальянские мотоциклы Ducati

13:47 16-02-2019

Предприятие Volkswagen Group Rus объявило о подписании контракта на представление интересов итальянской компании Ducati в нашей стране.

Это означает право на импорт мотоциклетной продукции и возможность продать через собственную сеть дилерских центров.

Еще в прошлом году итальянские мотоциклы Ducati реализовывал независимый импортер. Показатели компании в последнее время стабильно превышают отметку в 50 тысяч байков. К примеру, в сезоне 2016 было продано почти 55,5 тыс. экземпляров, с небольшим ростом (1,2 %) к 2015 г. С 2017 года компания расширила линейку выпускаемых моделей. Это позволило поднять показатель еще на 1 %.

В прошлом сезоне наметился незначительный спад в наращивании объемов торговли. Итальянцы преодолели планку в 53 тысячи переданных поклонникам экземпляров. С учетом спада динамики продаж решено было изменить товаропроводящую сеть мотоциклов.

Директором представительства марки в стране назначен О. Снаговский, ранее сотрудничавший с BMW и мотоциклетным подразделением Honda.

Линейка двухколесных машин включает в себя такие модели компании как Panigale, XDiavel, SuperSAport и другие. На первом этапе откроют 7 дилерских центров в европейской части и за Уралом, соответствующих корпоративным правилам Ducati.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.