Билли Монгер войдет в команду экспертов Channel

11:52 16-02-2019

В команду экспертов в предстоящем сезоне войдет молодой Билли Монгер. Эту информацию опубликовали у себя на странице, сотрудники телеканала Channel 4. Формула 1 в этом году пройдет в Великобритании. Помимо Билли в команду экспертов войдет Эдди Джордан-бывший владелец команды и еще несколько журналистов.

Данный чемпионат проводится ежегодно и представляет из себя несколько отдельных этапов. В завершении чемпионата определяется победитель, набравший наибольшее количество очков. Действующим чемпионом является Льюис Хэмильтон, заработавший за прошлый сезон 408 очков.

Билли Монгер девятнадцатилетний амбициозный и талантливый парень, пострадавший в апреле 2017 года в страшной авто-катастрофе на трассе в Доннингтон-парке на Формуле 4. Билли Монгер полностью лишился ног,требовалось время для реабилитации,которая заняла у Билли чуть меньше года, после чего он вновь сел за руль.Эти факты вызывают восхищение и уважение к такому сильному человеку как Билли и еще раз доказывают его стойкость духа.

Для Билли была разработана специальная гоночная машина формулы 3 команды Carlin.Изменения, в основном, происходили в части руля: газ располагался именно на нем. Адаптироваться под новую установку было весьма сложно, но талантливый гонщик имея большой багаж знаний и опыта, справился с возникшими трудностями и весьма успешно выступил в составе команды Carlin в Британской Формуле 3.

Гонщик планирует и дальше продолжать свою карьеру. В ближайшие планы входит участие в британском чемпионате Ф3.

Заинтересовавшись силой духа и талантами пилота молодого парня, организаторы пригласили Билли Монгера, чтобы он вошел в команду экспертов на приближающихся соревнованиях.

Билли Монгер рассказал, что был рад и приятно удивлен приглашению его в качестве экспертов на Гран-при. Он с уважением и интересом относится к Формуле 1. Вспоминает, что с раннего детства бежал к телевизору смотреть подобного рода чемпионаты.

Для него большая честь принять участие в качестве эксперта в данном чемпионате, в связи с чем он выражает благодарность за приглашение организаторам соревнований.

Билли весьма грамотный парень, по-этому его опыт и практический подход к происходящим соревнованиям будет весьма объективен и свеж.

Гран-при Великобритании покажут по каналу Channel 4 в прямом эфире. Остальные этапы и обзоры на них выйдут в записи немного позже. А вот жителям Великобритании в прямом эфире покажут по платному телеканалу Sky Sports F1.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.