Более 10 патрульных автомобилей штата Миннесота попали в ДТП всего за 2 недели

15:54 15-02-2019

Патрульные машины штата Миннесота боятся ездить по дорогам, ведь за последние несколько дней на обочину ушло около 12 транспортных средств.

Тревожная статистика показывает, что за последний год было сбито около 19 патрульных автомобилей. А только за этот месяц успела пострадать половина указанных транспортных средств. В нескольких авариях сотрудники получили травмы.

Чтобы избежать дальнейших инцидентов, чиновники Миннесотского государственного патруля призвали водителей переходить на противоположную сторону движения всякий раз, когда они видят полицейскую машину. Таким образом, можно надеяться на то, что травм, также как и аварий получится избежать.

Конечно, в зимние месяцы такие автомобильные аварии встречаются чаще. А вот за этот февраль их случилось намного больше, чем в любой другой месяц за последние три года.

Между тем, некоторые водители жалуются на суровую погоду, они считают, что именно она является виновницей всех ситуаций. В конечном счете, всё равно ответственность несёт только водитель, поэтому нужно максимально сохранять контроль над авто.

В штате нельзя неуважительно относиться к полиции, любое действие направленное против инспектора карается штрафом в размере 1 тыс. долларов. Поэтому старайтесь держаться подальше от патрульного авто для того, чтобы не заработать себе неприятностей.

Вообще, в штате Миннесота достаточно странные Правила, например, там нельзя перевозить горилл в автомобиле. Причём гориллу нельзя перевозить исключительно на заднем сидении, про переднее никто ничего не говорит.

Если вы когда-нибудь будете проживать в данном населённом пункте и заведете себе такого питомца, то тогда просто возите его спереди, главное, не забывайте пристёгивать.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.