Провалившаяся в России тайваньская марка Luxgen показала новый кроссовер с необычным дизайном

17:25 14-02-2019

Тайваньская марка Luxgen только появляется на транспортном рынке России.

Но, несмотря на это, производители готовы предоставить автомобилистам обновленный кроссовер кроссовер, отличающийся необычным дизайном. Руководители автомобильного концерна уверены в том, что как только среднеразмерный кроссовер URX появится на рынке, он вызовет спрос и ажиотаж у покупателей.

Внешне новинку мало что связывает с ранее выпущенными моделями, которые не были представлены на отечественном рынке в большом количестве. Разрабатывая новый дизайн, конструкторы отталкивались от современных автомобильных тенденций. По данным производителей, длинна автомобиля составляет 4740 миллиметра. При этом, ширина модели равна 1760 миллиметра.

Не взирая на компактные размеры, в салоне удалось разместить семь полноценных сидений. Хотя, при желании покупатели могут выбрать пятиместный, а также шестиместный вариант. Никаких подробных о техническом оснащении или оборудование салона производитель не озвучивает. Единственное что известно, в центре передней консоли расположен экран с портретной ориентацией.

Впервые компания появилась на рынке России в 2013 году. Но, опыт был неудачным, в итоге на реализацию поставили всего 700 машин, которые продавались в течении двух лет. После этого, руководители тайваньской марки приняли решение временно уйти с российского рынка.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.